Четверг, 27 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

В селе Корневое отремонтировали три дороги

В селе Корневое Скопинского района отремонтировали три автомобильные дороги общего пользования. Ранее на денежные средства в размере 3,5 млн. рублей, выделенных из регионального бюджета, была отсыпана в щебне улица Школьная, а это более  одного км  дороги. Далее силами местного бюджета отремонтирован участок дороги улицы Трудовой протяженностью  полкилометра.

Сейчас  подходит к завершению ремонт дороги по улице Луговой. Дорога протяженностью 300 м также будет выполнена в щебне. На данный момент большая часть работ уже сделана, — комментирует рабочий подрядной организации Михаил Немченко.

На этом тема ремонта дорог в поселении не будут закончена. В планах  с помощью региональной поддержки отремонтировать еще и улицу Октябрьскую, — поясняет глава Корневского сельского поселения Юрий Асташкин.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет