В селе Корневое отремонтировали три дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Корневое Скопинского района отремонтировали три автомобильные дороги общего пользования. Ранее на денежные средства в размере 3,5 млн. рублей, выделенных из регионального бюджета, была отсыпана в щебне улица Школьная, а это более  одного км  дороги. Далее силами местного бюджета отремонтирован участок дороги улицы Трудовой протяженностью  полкилометра.

Сейчас  подходит к завершению ремонт дороги по улице Луговой. Дорога протяженностью 300 м также будет выполнена в щебне. На данный момент большая часть работ уже сделана, — комментирует рабочий подрядной организации Михаил Немченко.

На этом тема ремонта дорог в поселении не будут закончена. В планах  с помощью региональной поддержки отремонтировать еще и улицу Октябрьскую, — поясняет глава Корневского сельского поселения Юрий Асташкин.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме