Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

В счетах жителей Екатеринбурга одна цифра выросла в четыре раза за месяц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В счетах жителей Екатеринбурга за февраль одна цифра выросла в четыре раза за месяц, написал портал E1.RU.

С такой проблемой столкнулись жители дома на Рощинской, 46/2. Одна из них рассказала, что в январе заплатила за электричество на содержание общедомового имущества 142 рубля, а в феврале — уже более 600 рублей.

«За квартиру обычно 300–350 рублей. А тут — 600! И это у меня однокомнатная квартира. У подруги с двухкомнатной насчитали 850! Это просто нонсенс!» — возмутилась горожанка.

Реклама

По ее словам, в соседнем доме, в котором больше этажей и подъездов, в квитанциях указаны суммы в районе 130 рублей.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора