Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Сасове почтили память моряка, погибшего на подводной лодке «Курск»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 августа на сасовском городском кладбище состоялись траурные мероприятия, приуроченные к двадцатой годовщине гибели подводной лодки «Курск».

Жители Сасова вспомнили погибших моряков-подводников, среди которых их земляк – старший мичман Александр Рузлев. В мероприятии приняли участие родные и близкие Рузлева, представители городской администрации, общественных объединений и городских организаций. Погибшего почтили минутой молчания, к его могиле возложили цветы.

Гибель атомной подводной лодки К-141 «Курс» произошла 20 лет назад. Трагедия произошла в Баренцевом море.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора