В Саратовской области толпа избила двух сельчан битой и кирпичом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Энгельсском районе Саратовской области толпа избила двух сельчан, сообщил портал «Взгляд-инфо».

По предварительной информации, у одного из представителей кавказской общины был затяжной конфликт с местным жителем. Утверждается, что группа агрессоров, усиленная членами местного табора, напала на мужчину и его приятеля.

«В них стреляли из травматического пистолета, били бейсбольной битой и кирпичом», – говорится в публикации.

В полиции уточнили, что инцидент произошел в поселке Малая Тополевка еще в начале мая. Выяснилось, что двое знакомых поругались на бытовой почве после распития спиртного. При этом конфликт не носил межнациональный характер.

Обоим участникам драки потребовалась медицинская помощь. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора