В Саратове по вине пьяного водителя погиб пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 16 июля, на улице Навашина в Саратове произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Версия-Саратов».

По предварительной информации, что 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» врезался в два припаркованных автомобиля. Известно, что автолюбитель был пьян. В результате пострадал пешеход.

В тяжелом состоянии был госпитализирован 25-летний мужчина, который находился рядом с припаркованными машинами. Вскоре он скончался в больнице. Обстоятельства выясняются.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме