Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Саратове отец поймал педофила, пытавшегося увезти на машине его дочь

В поселке Поливановка под Саратовом 10-летнюю девочку попытались силой увезти на машине. Об этом пишет портал «ЧП Саратов».

По предварительной информации, на перекрестке мужчина затащил ребенка в свой автомобиль. Девочке удалось вырваться из рук похитителя и убежать домой. Она рассказала о случившемся отцу.

Мужчина успел поймать подозреваемого в педофилии. Он удерживал возможного растлителя малолетних до приезда сотрудников правоохранительных органов. Обстоятельства и подробности инцидента устанавливаются.

Обновление

В Саратове в полицию поступило заявление от мамы 9-летней девочки. Со слов женщины, 1 ноября в 15.20 на пересечении ул.Автобусная и Мостовая ее дочь пытался затащить в автомобиль неизвестный мужчина.

Девочке удалось вырваться и убежать домой, где она все рассказала родителям. Отец ребенка задержал мужчину.На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Задержанный – ранее судимый за кражи 30-летний мужчина – доставлен в отдел полиции.  

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Будет дана процессуальная оценка действиям задержанного.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.