Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В Саратове на пожаре в частном доме погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 13 июля, поступил сигнал о возгорании дома на 3-м Симбирском проезде в Кировском районе Саратова.

Сообщается, что огонь охватил площадь в 84 кв. метра. На его тушение выезжали 26 человек личного состава на пяти машинах. В ходе ликвидации возгорания было найдено тело мужчины. Его личность устанавливается, пишет портал «Взгляд-инфо».

Реклама

Отметим, что специалистам предстоит установить причины пожара. Проводится проверка.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме