В Сараевском районе на пожаре погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе 20 декабря на пожаре погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Рязанской области.

Пожар произошел в жилом доме села Кривское. Погибшему было 45 лет. 

Продолжение после рекламы

19 декабря в Рязани во время возгорания в гараже пострадал мужчина 1971 года рождения. Его госпитализировали.

За прошедшую неделю с 16 по 22 декабря огонь повредил 9 построек и 2 техники. Сотрудники МЧС ликвидировали 18 техногенных пожаров и 6 загораний мусора.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Статьи по теме