Понедельник, 26 января, 2026
-13.5 C
Рязань

В Санкт-Петербурге избили однорукого ветерана СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое мужчин избили однорукого ветерана спецоперации Виталия Павловского в Петербурге и выкрикивали националистические оскорбления, пишет Regnum.

По словам потерпевшего, он прогуливался вместе с женой и сделал замечание владельцу Lexus, который припарковался на тротуаре. В ответ на него набросились с кулаками.

«Ты — русская свинья!» — кричали злоумышленники во время избиения.

Реклама

Все произошло на глазах у его супруги, которая пыталась разнять дерущихся. Задержанные воспользовались преимуществом и наносили удары в левую часть тела ветерана СВО.

При этом сам пострадавший отметил, что у нападавших «была нерусская внешность».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме