В Санкт-Петербурге девушка забеременела от восьмиклассника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодая жительница Петербурга забеременела от восьмиклассника, ей грозит наказание, пишет «Фонтанка».

По данным издания, в полицию поступил рапорт инспектора по делам несовершеннолетних. В нем сообщается, что осенью 20-летняя девушка из Всеволожского района вступала в половую связь с 14-летним подростком.

«В отношении будущей матери могут возбудить уголовное дело по статье о половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет», – говорится в публикации.

СМИ уточнило, что ранее девушка была судима за кражу, угрозу убийством и вандализм.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме