В Самарской области зверски убили женщину и бросили ее на съедение свиньям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самарской области вынесут приговор троим местным жителям, которых обвиняют в жестоком убийстве женщины, пишет пресс-служба регионального СК.

Инцидент произошел в апреле прошлого года в селе Елшанка. По версии следствия, компания из четырех человек распивала спиртное в частном доме. В какой-то момент между одним из мужчин и его подругой произошла ссора.

Злоумышленник пошел выяснять отношения с приятельницей в сторону свинофермы. В итоге оппонент не сдержал эмоции и набросился на жертву с ножом, нанеся ей нескольку ударов холодным оружием. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Обвиняемый сообщил о произошедшем своей сожительнице и знакомому, который предложил скормить труп свиньям. Для этого сообщники перекинули тело через забор свинофермы. Орудие убийство они спрятали, а одежду убитой сожгли.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме