Суббота, 6 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Самарской области в страшной аварии с нефтевозом погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью около села Подъем Михайловка в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, пишет КТВ-Луч.

По предварительной версии, произошло лобовое столкновение автомобиля Volkswagen Transporter и нефтевоза. От страшного удара немецкую иномарку отбросило на 30 метров, после чего она перевернулась.

Реклама

В кабине малотоннажного грузовика находились два человека. Водитель погиб, его зажало в кабине.

Пассажира забрали медики скорой медицинской помощи. Опубликована фотография с места аварии.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме