Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

В Самарской области в страшной аварии с нефтевозом погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью около села Подъем Михайловка в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, пишет КТВ-Луч.

По предварительной версии, произошло лобовое столкновение автомобиля Volkswagen Transporter и нефтевоза. От страшного удара немецкую иномарку отбросило на 30 метров, после чего она перевернулась.

Реклама

В кабине малотоннажного грузовика находились два человека. Водитель погиб, его зажало в кабине.

Пассажира забрали медики скорой медицинской помощи. Опубликована фотография с места аварии.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме