Среда, 7 января, 2026
-5.3 C
Рязань

В Самаре водитель и его друг издевались над девушкой в такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист и его друг издевались над спящей девушкой в автомобиле в Самаре, сообщили в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Водитель подвозил сильно пьяную пассажирку домой. В какой-то момент она потеряла сознание.

Реклама

Тогда злоумышленники запустили стрим и начали всячески издеваться над жертвой в прямом эфире.

Вскоре приятелей поймали соотечественники и заставили извиниться. Позже их привезли в полицию, где они повторили свои слова на камеру.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме