Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Самаре в извращенной форме убили 23-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Самары, который подозревается в жестоком убийстве 23-летней дочери, пишет КП.

Инцидент произошел вечером 23 июля в квартире дома на улице Красных Коммунаров. Как рассказал источник, из тела девушки достали швабру и бутылку. Также на нем обнаружили гематомы и рассечения на голове.

Реклама

Вскоре полицейские задержали подозреваемого, которым оказался отец погибшей. По предварительной версии, родственники серьезно поругались, в результате чего мужчина пошел на преступление.

Ранее он же был судим за причинение вреда здоровью средней тяжести другому человеку. Подозреваемого заключили под стражу.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме