Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

В Самаре в извращенной форме убили 23-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Самары, который подозревается в жестоком убийстве 23-летней дочери, пишет КП.

Инцидент произошел вечером 23 июля в квартире дома на улице Красных Коммунаров. Как рассказал источник, из тела девушки достали швабру и бутылку. Также на нем обнаружили гематомы и рассечения на голове.

Реклама

Вскоре полицейские задержали подозреваемого, которым оказался отец погибшей. По предварительной версии, родственники серьезно поругались, в результате чего мужчина пошел на преступление.

Ранее он же был судим за причинение вреда здоровью средней тяжести другому человеку. Подозреваемого заключили под стражу.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора