В Самаре банда подростков изнасиловала юную официантку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Береза в Самаре банда подростков изнасиловала юную официантку, пишет издание «АиФ».

По данным издания, их жертвой стала 18-летняя девушка, которая работала в кафе. Малолетние преступники выяснили ее график, маршрут и решили действовать 11 августа прошлого года.

Подростки напали на жертву, когда она шла по улице. Ей накинули пакет на голову и затащили в машину. Жертву отвезли в лес и потребовали у нее смартфон и 50 тысяч рублей, но получили отказ.

Парни, разозлившись от неудачи, изнасиловали официантку, пока один снимал все на видео, а четвертый стоял в стороне. Потерпевшая не сразу поняла, что это – девушка.

На суде злоумышленники не смогли объяснить, зачем совершили преступление.

«Зато от души ревели, пытаясь разжалобить судью», – говорится в публикации.

Троих основных участников приговорили к срокам от 8 до 9 лет с отбыванием наказания в воспитательной или исправительной колонии общего режима. Четвертому участнику назначили условное лишение свободы на 3 года.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме