Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

В Рыбновском районе хотят снести детскую площадку, построенную на деньги местных жителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе хотят снести детскую площадку, которую жители построили на собственные деньги. Об этом сообщает телеграм-канал «Подслушано в Рязани».

Администрация поселка «Зеленинские дворики» подготовила участок для создания детской зоны, при этом в документах это отражено не было. Жители поселка собрали деньги, на которые привели в порядок выделенную территорию и оборудовали ее игровым и спортивным инвентарем.

Реклама

Спустя время представители ЖСК попросили освободить данную землю. Местные жители, вложившие в обустройство территории не только силы, но и деньги, обеспокоены ситуацией. Также отмечается, что в поселке больше нет детских зон. 

Фото: телеграм-канал «Подслушано а Рязани»

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме