Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рыбном ночью из торгового павильона украли деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном сотрудники Росгвардии задержали мужчин, один из которых подозревается в краже со взломом.

Сотрудники вневедомственной охраны ночью патрулировали улицы города. Они обратили внимание на двух подозрительных людей и решили проверить у них документы. Молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос, откуда и куда они направляются, приятели ответить не смогли.

Реклама

Осмотрев близлежащую территорию, сотрудники Росгвардии заметили: у одного из торговых павильонов на улице Вокзальной повреждена дверь. Под подозрение попали молодые люди. Их задержали и передали полицейским.

В дальнейшем выяснилось, что из копилки на прилавке торгового павильона были похищены денежные средства. По предварительной информации, к краже причастен один из задержанных, ранее судимый житель соседнего региона 1992 года рождения. Похищенное изъято, — информирует пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме