Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Рыбном ночью из торгового павильона украли деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном сотрудники Росгвардии задержали мужчин, один из которых подозревается в краже со взломом.

Сотрудники вневедомственной охраны ночью патрулировали улицы города. Они обратили внимание на двух подозрительных людей и решили проверить у них документы. Молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос, откуда и куда они направляются, приятели ответить не смогли.

Реклама

Осмотрев близлежащую территорию, сотрудники Росгвардии заметили: у одного из торговых павильонов на улице Вокзальной повреждена дверь. Под подозрение попали молодые люди. Их задержали и передали полицейским.

В дальнейшем выяснилось, что из копилки на прилавке торгового павильона были похищены денежные средства. По предварительной информации, к краже причастен один из задержанных, ранее судимый житель соседнего региона 1992 года рождения. Похищенное изъято, — информирует пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме