В рязанскую колонию с помощью дрона пытались доставить сотовые телефоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники рязанской ИК-2 пресекли передачу в учреждение сотовых телефонов с помощью дрона, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Беспилотник удалось перехватить в производственной зоне колонии. На резинке к нему прикрепили свёрток. Внутри посылки находились 4 сотовых телефона.

Реклама

Выяснилось, что телефоны предназначались для одного из осужденных. С помощью дрона их ему пытался передать знакомый. Задержать мужчину не удалось.

В отношении осужденного проводится проверка на установление всех фактов произошедшего. Помимо этого, осуществляются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности гражданина, управляющего беспилотным летательным аппаратом, а также иных лиц, причастных к произошедшему, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме