Воскресенье, 19 октября, 2025
4.8 C
Рязань

В рязанском посёлке появилась многофункциональная спортивная площадка

В посёлке Выша Шацкого района Рязанской области появилась многофункциональная спортивная площадка. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Стоимость строительства спорткомплекса – 24 миллиона рублей, деньги поступили в регион в рамках нацпроекта «Демография». Сейчас работы практически завершены, торжественное открытие площадки запланировано на конец октября.

Спорткомплекс оборудован площадками с резиновым покрытием, на них можно заниматься волейболом, баскетболом, есть небольшое футбольное поле с искусственным газоном. В зимнее время там можно играть в хоккей. Есть места для 100 зрителей, две раздевалки для спортсменов. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.