В Рязанском отделении Сбербанка рассказали о старте продаж 2-ой очереди квартала «Голландия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском отделении Сбербанка рассказали о старте продаж 2-ой очереди квартала «Голландия».

Документы по объекту прошли проверку банком и соответствуют всем требования законодательства. Получить ипотеку на приобретение квартиры в новом жилом комплексе ИСГ «Мармакс» теперь можно без привлечения поручителей и залога иного объекта.

Продолжение после рекламы

Олег Сычев, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Рязанского отделения СберБанка:

Семьи с детьми, в которых 2 или последующий ребенок родился после 1 января 2018 года имеют возможность приобрести квартиру в ипотеку с привлечением кредитных средств по процентной ставке 4,7% годовых, так же продолжает действовать программа «Ипотека с господдержкой», в данном случае ставка составит 6,1% годовых.

Напомним, что «Голландия» — первый Парковый квартал в Рязани. Квартал расположен в большом центре на улице Касимовское шоссе. Проект создавался по европейским принципам планирования пространства совместно с голландскими архитекторами. В жилом комплексе предусмотрен личный фитнес-зал, подземная парковка. Для маленьких жителей спроектированы безопасные игровые комнаты, где можно будет провести детский праздник с аниматором или посвятить время занятиям с развивающими игрушками. Успейте воспользоваться Новогодним спецпредложением от «Мармакс» с 01.12.2020 по 15.01.2021, подробности в отделе продаж. Заявку на ипотеку можно оформить в отделении Сбербанка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме