Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В рязанской школе учеников перевели на «дистанционку» из-за ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старшеклассники Ермишинской средней школы перешли на дистанционное обучение. Причина — рост заболеваемости ОРВИ, пишет издательство «Пресса».

С 1 по 7 октября ученики 10А и 10Б классов будут обучаться дома. При этом о переводе школ района полностью на «дистанционку» речи не идёт.

Перевод школ района на дистанционное обучение возможен только по распоряжению Роспотребнадзора при условии, если число заболевших школьников составит более 50%, — сообщили в отделе образования района.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме