Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязанской области за сутки выявили более 90 случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки в Рязанской области подтвердился 91 положительный тест на коронавирусную инфекцию. Такие данные опубликовал федеральный оперштаб.

По состоянию на 13 октября, число рязанцев с диагнозом COVID-19 8990. За сутки выздоровели 25 человек, заболевших коронавирусом. С начала пандемии выздоровели почти 7 тысяч рязанцев.

За всё время скончались 54 рязанца с коронавирусом.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора