Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

В Рязанской области выросло до 39 число жертв коронавируса

В Рязанской области умер ещё один пациент с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте coronavirus-monitor.ru.

С начала пандемии в Рязани и области умерли уже 39 человек, заразившихся COVID-19.

Всего с начала пандемии в Рязанской области коронавирусом заразились 6 тыс 827 жителей. Выздоровели уже 6049 человек.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.