Вторник, 9 декабря, 2025
-0 C
Рязань

В Рязанской области выбрали лучшего пахаря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший пахарь». За победу в конкурсе боролись 8 участников, — сообщает пресс-службе регионального Минсельхоза.

Участникам из Касимовского, Кораблинского, Пронского, Ряжского и Старожиловского районов предстояло обработать участок поля. Оценивалась скорость работы, точность и техника выполнения заданий.

Реклама

По результатам конкурса победу в конкурсе одержал механизатор АО «Имени Куйбышева» Старожиловского района Дмитрий Тулюлюк.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме