Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

В Рязанской области в три раза выросло количество вакансий для дворников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области зафиксировали резкий рост вакансий для дворников. Такие данные приводит пресс-служба сервиса HeadHunter.

Количество вакансий выросло в три раза по сравнению с прошлым годом. С начала года их открыто более 130.

Реклама

Подавляющее большинство из них приходится на Рязань, почти 90%. Также дворников активно ищут в Сасове.

Безусловно, возросший спрос на дворников связан с ограничением пассажирского сообщения с другими странами – прежде эти вакансии часто занимали мигранты, число которых сегодня заметно сократилось, – считают в HeadHunter.

Сегодня дворникам и уборщикам в Рязанской области в среднем готовы предложить чуть около 21 тыс. руб. Это ощутимо меньше, чем по России. В среднем по стране зарплата дворников и уборщиков превышает 29 тысяч.

- Новости партнёров -

Чаще всего рязанские организации ищут дворников на полный рабочий день. Однако можно найти вакансии с неполным рабочим днём.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме