В Рязанской области в 9-й раз пройдет фестиваль «Рязанский лапоть»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 и 11 августа 2019 года на базе отдыха «Мещера» в Клепиковском районе Рязанской области пройдет XIX Межрегиональный молодёжный фестиваль «Рязанский Лапоть – 2019». 

Дружины в течение двух фестивальных дней будут бороться за главный приз, используя свои спортивные и творческие навыки. Но в «Рязанском Лапте» победа не всегда главное, ведь команды чаще всего стремятся попасть на фестиваль именно из-за незабываемой атмосферы.

Фестиваль уже стал традицией и пройдет в 9-й раз. «Рязанский Лапоть» — аналог по-настоящему легендарного фестиваля «Рязанский Валенок», который проходит зимой. В «летней» версии участников ждет порядка 11-ти разных конкурсов, среди которых есть спортивные,творческие и музыкальные.

Оргкомитет фестиваля приглашает к участию команды — «дружины», состоящие из 4-х человек.

По всем вопросам обращаться: 8-910-645-44-48, valenok.rzn@yandex.ru

Узнать подробную информацию можно в официальной группе фестиваля https://vk.com/rzn_valenok.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Другие материалы автора