В Рязанской области установлен антирекорд по коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области впервые с начала пандемии выявлено 102 случая заражения коронавирусом за сутки. Такой антирекорд зафиксирован в среду, 21 октября.

По данным сайта coronavirus-monitor.ru, до этого самое большое число заражений рязанцев коронавирусом за сутки зарегистрировано 28 апреля. Тогда диагноз COVID-19 подтвердился у 101 человека.

Отметим, что с начала пандемии коронавирусом заразились 9705 жителей Рязанской области. На данный момент болеют 2483 человека. Кроме того, за сутки в регионе от коронавируса скончались 2 человека.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме