Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Рязанской области торговали ветчиной сомнительного качества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ветчиной сомнительного качества торговали в Рязанской области. Небезопасную продукцию выявил специалист Касимовского межрайонного отдела регионального управления Россельхознадзора.

В торговой точке сасовского предпринимателя хранилась и продавалась ветчина. Однако документы на неё отсутствовали. Подтвердить качество и безопасность продукции продавец не смог.

Реклама

В отношении нарушителя составили административный протокол. Потенциально небезопасную ветчину изъяли из оборота. Предпринимателю выдано предписание.

Кроме того, с ним провели беседу о правилах заготовки, хранения и реализации продуктов животного происхождения.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме