Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Рязанской области торговали ветчиной сомнительного качества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ветчиной сомнительного качества торговали в Рязанской области. Небезопасную продукцию выявил специалист Касимовского межрайонного отдела регионального управления Россельхознадзора.

В торговой точке сасовского предпринимателя хранилась и продавалась ветчина. Однако документы на неё отсутствовали. Подтвердить качество и безопасность продукции продавец не смог.

Реклама

В отношении нарушителя составили административный протокол. Потенциально небезопасную ветчину изъяли из оборота. Предпринимателю выдано предписание.

Кроме того, с ним провели беседу о правилах заготовки, хранения и реализации продуктов животного происхождения.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме