Среда, 4 июня, 2025
20.2 C
Рязань

МЧС по Рязанской области выпустило метеопредупреждение о морозе до -32 градусов

МЧС выпустило очередное экстренное метеопредупреждение о резком похолодании.

Согласно данным «Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» минимальные отрицательные температуры  сегодня ночью -32…-30 ⁰С .

МЧС обращается к рязанцам соблюдать бытовые правила безопасности.

— Используйте обогреватели согласно указанным инструкциям. Следите за их исправной работой. Жителям частных домов необходимо с осторожностью пользоваться печным отоплением, — говорится в сообщении.

При обнаружении каких-либо неисправностей срочно обращаться в службы ремонта. Если же кто-то стал участником или свидетелем возгорания, срочно сообщать по телефонам — — 01, мобильная связь — 101, единый номер вызова экстренных служб — 112.

Кроме того, главы муниципальных образований работают в режиме повышенной готовности в случае возникновения аварийных ситуаций.

Решения о посещении школьниками занятий будут приниматься по ситуации конкретно в каждом районе Рязанской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Найдена квартира, в которой жил участник атаки БПЛА на аэродромы Тимофеев

Тимофеев некоторое время жил в Челябинске в многоэтажном доме, построенном в 2019 году. Жильцы квартиры на 17-м этаже, где ранее проживал Тимофеев, подтвердили, что видели его недавно.

Последние новости

Наркотики на 60 млн: москвичи организовали нарколабораторию в Рязанской области

В частном доме в селе Польное Ялтуново Шацкого района организована подпольная лаборатория по серийному изготовлению партий «синтетики». Рядом с домом был организован пункт скрытого наблюдения.

На фасаде школы №69 установили мемориальную доску первому директору Светлане Старожиловой

Светлана Старожилова была первым директором школы №69 – с 1989 по 2009 годы, председателем рязанского профсоюза образования, кавалер почётного знака «За заслуги перед городом Рязанью».