Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В Рязанской области отремонтировали дорогу к посёлку Варские

В Рязанской области отремонтировали дорогу к посёлку Варские и деревне Красный Восход. Ремонт удалось сделать в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Протяжённость дороги к населённым пунктам превышает 5 км. Ремонт на объекте начался в конце осени 2019 года. Завершился он в установленные сроки.

В рамках ремонта рабочие сняли старое покрытие, выровняли дорогу и уложили новое покрытие. Также они нанесли разметку, установили дорожные знаки и барьеры по обочинам. Стоимость работ достигла 40 млн руб.

Подрядчик, выполнявший ремонт дороги, обязан следить за её состоянием в течение нескольких лет, а также при необходимости ремонтировать её. В этом году ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был проведён ещё на 4 дорожных объектах Рязанского района, уточняет сайт правительства Рязанской области.

Читайте также  Павел Малков: Гала-концерт стал первым важным шагом в развитии Рязанского театра балета

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.