Суббота, 19 июля, 2025
16.7 C
Рязань

В Рязанской области мужчина застрелил пять человек

В населенном пункте Елатьма Касимовского района мужчина застрелил пять человек в подъезде своего дома. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Инцидент произошел около 22.00 в субботу, 4 апреля. По версии следствия, находясь на балконе своей квартиры, мужчина 1988 года рождения сделал замечание молодым людям на улице, которые громко разговаривали под его окнами.

В результате словесного конфликта мужчина вышел в подъезд с зарегистрированным охотничьим ружьем и расстрелял четырех молодых людей и девушку. Все они погибли на месте от полученных ранений.

Известно, что стрелок был задержан и доставлен к следователю. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Убийство двух или более лиц». В настоящее время следователи устанавливают полную картину происшествия. В ближайшее время будут назначены все необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости