В Рязанской области из-за коронавирусной инфекции скончалось 5 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области  за сутки был официально подтверждён 121 положительный тест ПЦР. Такие данные приводит оперативная группа.

В целом в Рязанской области на 12.00 19 января 2021 г. с диагнозом COVID-19 зарегистрировано 20580 человек. Большее количество заражённых находится в областном центре — 10944 случая.

В регионе за сутки от коронавирусной инфекции умерло 5 человек. За весть период пандемии в регионе похоронено 214 человек.

Общий прирост коронавирусных больных за сутки  по России составляет 21 734 человека в 85 регионах России. С выздоровлением из выписано 23 262 человека.

По данным Роспотребнадзора, в мире по состоянию на 19.01.2021 зарегистрировано 95 566 360 подтверждённых случаев (прирост за сутки 533 238 случаев; 0,56%).

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора