В Рязанской области из-за коронавирусной инфекции скончалось 5 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области  за сутки был официально подтверждён 121 положительный тест ПЦР. Такие данные приводит оперативная группа.

В целом в Рязанской области на 12.00 19 января 2021 г. с диагнозом COVID-19 зарегистрировано 20580 человек. Большее количество заражённых находится в областном центре — 10944 случая.

В регионе за сутки от коронавирусной инфекции умерло 5 человек. За весть период пандемии в регионе похоронено 214 человек.

Общий прирост коронавирусных больных за сутки  по России составляет 21 734 человека в 85 регионах России. С выздоровлением из выписано 23 262 человека.

По данным Роспотребнадзора, в мире по состоянию на 19.01.2021 зарегистрировано 95 566 360 подтверждённых случаев (прирост за сутки 533 238 случаев; 0,56%).

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме