Вторник, 20 мая, 2025
7.8 C
Рязань

В рязанской Горроще перекроют движение

В рязанской Горроще перекроют движение транспорта, сообщает пресс-служба мэрии.

Речь идёт об улице Братиславской. Там будут проводить капремонт теплосетей между домами 2е и 19.

Движения транспорта закроют 8 августа в 8.00 и возобновят 17 августа в 23.00. Место проведения ремонта огородят.

На время проведения работ автобусы маршрута №49 от остановки «Психбольница» до остановки «Улица Гагарина» будут проезжать по Голенчинскому шоссе, улице Спортивной и улице Гагарина.

Автобусы №65 от остановки «Психбольница» также будут проезжать по Голенчинскому шоссе и улице Гагарина.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.