Четверг, 12 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

В рязанской Горроще несколько улиц остались без холодной воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 декабря, в Рязани отключили холодную воду по нескольким адресам. Об этом рязанцев проинформировали в пресс-службе мэрии.

Причина отключения – проведение работ на водопроводе. Они начались в 9.00 и завершатся к 17.00.

Реклама

Без воды остались жители следующих домов в Горроще:

  • дома 65 и 63/29 по улице Гагарина;
  • дома 8, 8 корп. 1, 6, 6 корп.1, 10 по улице Братиславской;

Также по информации администрации без воды осталось здание гимназии №2.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме