В рязанской филармонии прошла торжественная линейка, посвящённая Дню пионерии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 мая в рязанской областной филармонии прошла торжественная линейка, посвящённая Дню пионерии.

 Построение возглавила директор  — Елена Буняшина.

Продолжение после рекламы

 Елена Ивановна – «пионер со стажем».  Про  таких, как она поётся в песне «Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым». В 1987 году она была рекомендована в состав райкома комсомола и избрана секретарем Октябрьского РК ВЛКСМ Рязани.

С 1989 по 1991 гг. являлась заместителем заведующего отделом учащейся и студенческой молодежи, секретарем Рязанского обкома ВЛКСМ, затем до 1997 года руководила Рязанским обкомом РСМ.

 Видео с линейки в филармонии Елена Ивановна опубликовала в своём  личном инстаграмм-аккаунте.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме