В Рязанской области приостановили плановую диспансеризацию. Об этом сообщила ГТРК «Ока».
Причина – увеличение случаев заболевания коронавирусом в регионе. Вернуться к проведению диспансеризации медицинские учреждения смогут только после особого распоряжения.
Как сообщил руководитель Рязанской ОКБ Андрей Карпунин, для тех, кто переболел коронавирусом, возможность пройти диспансеризацию сохранили.
Пройти её можно спустя 60 дней после выздоровления. Для этого пациентам необходимо позвонить, прислать смс Или сделать уведомление на Госуслугах. Если у человека будут жалобы на здоровье, медосмотр можно пройти раньше, – отметил он.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info