В Рязани заработали торговые центры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крупнейшие торговые центры Рязани объявили о своём открытии 10 июля. В этот день Рязанская область перешла на третий этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса.

Так, заработал ТРЦ «М5 Молл». 10 июля в нём открылось большинство магазинов, рестораны и фудкорт. Пока что не работают детские развлекательные центры и кинотеатр. Доехать до торгового центра можно на бесплатных автобусах, которые также вышли на рейс в первый день снятия ограничений. С их расписанием можно ознакомиться здесь.

Продолжение после рекламы

Свои двери для рязанцев открыл торговый центр «Виктория плаза». Режим работы торгового центра – с 10:00 до 22:00. Ежедневно в это время в ТРЦ будут работать абсолютно все магазины одежды, обуви, парфюмерии, косметики и ювелирных украшений, кафе и рестораны. До особого распоряжения будут закрыты только развлекательные центры и кинотеатр.

Объявил о своём открытии и рязанский ТРЦ «Малина». Режим его работы – с 10:00 до 22:00. Гостей боулинга «iSkittle» ждут с 12:00 до 00:00. Супермаркет «Перекресток» открыт для рязанцев с 8:00 до 23:00. При этом кинотеатр «Малина» пока закрыт. Он начнёт работать только после особого распоряжения губернатора Рязанской области.

Также открылся ТРЦ «Премьер». В связи с тем, что в регионе действует масочный режим, а коронавирус продолжает представлять опасность для населения, представители торговых центров просят рязанцем соблюдать меры предосторожности: носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками, соблюдать социальную дистанцию. Напоминание об этом подготовила администрация «Премьера».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме