Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

В Рязани заработали торговые центры

Крупнейшие торговые центры Рязани объявили о своём открытии 10 июля. В этот день Рязанская область перешла на третий этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса.

Так, заработал ТРЦ «М5 Молл». 10 июля в нём открылось большинство магазинов, рестораны и фудкорт. Пока что не работают детские развлекательные центры и кинотеатр. Доехать до торгового центра можно на бесплатных автобусах, которые также вышли на рейс в первый день снятия ограничений. С их расписанием можно ознакомиться здесь.

Свои двери для рязанцев открыл торговый центр «Виктория плаза». Режим работы торгового центра – с 10:00 до 22:00. Ежедневно в это время в ТРЦ будут работать абсолютно все магазины одежды, обуви, парфюмерии, косметики и ювелирных украшений, кафе и рестораны. До особого распоряжения будут закрыты только развлекательные центры и кинотеатр.

Объявил о своём открытии и рязанский ТРЦ «Малина». Режим его работы – с 10:00 до 22:00. Гостей боулинга «iSkittle» ждут с 12:00 до 00:00. Супермаркет «Перекресток» открыт для рязанцев с 8:00 до 23:00. При этом кинотеатр «Малина» пока закрыт. Он начнёт работать только после особого распоряжения губернатора Рязанской области.

Также открылся ТРЦ «Премьер». В связи с тем, что в регионе действует масочный режим, а коронавирус продолжает представлять опасность для населения, представители торговых центров просят рязанцем соблюдать меры предосторожности: носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками, соблюдать социальную дистанцию. Напоминание об этом подготовила администрация «Премьера».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона.

Июльский «Марко Молл» предложит рязанцам самый теплый семейный праздник, много музыки и детских мероприятий

Уже завтра, 5 июля, юных гостей ТРЦ ждет серьезная проверка на прочность. На «Супергеройской вечеринке» детям предстоит проявить  смелость и волю в битве со злодеями

Губернатор Павел Малков сообщил, что ветеранов СВО обучат госуправлению в рамках второго потока программы «ГЕРОИ62»

Программа «ГЕРОИ62» запущена в Рязанской области с целью оказания всесторонней поддержки ветеранам и участникам СВО в реализации своего потенциала на госслужбе, в органах местного самоуправления и в госкомпаниях.

Жительнице Касимовского округа вручили ключи от собственного жилья

Сегодня Анна Д. получила ключи от своего жилья. Она – будущий повар-кондитер, учится на 4 курсе Касимовского нефтегазового колледжа.