Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

В Рязани запустят движение по отремонтированной части моста через Трубеж

В ночь с 19 на 20 июня в Рязани запустят движение по отремонтированной части моста через реку Трубеж. Об этом сообщила городская администрация.

Также на объекте завершили ремонт части тротуара. Сейчас там переносят ограждения и знаки для открытия движения. Движение обеспечат двумя полосами движения — по одной в разных направлениях.

Для пешеходов будет открыт отремонтированный тротуар со стороны Госавтоинспекции и закрыт на ремонт тротуар с противоположной стороны, — предупредили рязанцев.

Автолюбителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.