Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В Рязани стартовал отопительный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела совещание с руководителями структурных подразделений в понедельник, 28 сентября. Одной из тем для обсуждения стал старт отопительного сезона в городе.

Так, отопление уже подали в 62 детских сада, 41 школу, 1 больницу. Теплоноситель поступил в 3 объекта культуры и 2 спортивных учреждения. Пуск тепла в жилые объекты начнётся 1 октября. Елена Сорокина поручила ежедневно докладывать о прохождении отопительного сезона в Рязани.

На следующей неделе в Рязани начнётся санитарный месячник. Ответственные за ту или иную городскую территорию должны определить даты субботников и провести их.

Кроме того, мэру города доложили о 20 автобусах, которые поступили в УРТ. Техника оформлена в лизинг, после прохождения необходимых процедур она выйдет на улицы Рязани.

Кроме того, в городе продолжаются мероприятия, направленные на профилактику распространения вирусных инфекций. Елена Сорокина напомнила рязанцам о прохождении вакцинации против гриппа.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Другие материалы автора