Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В Рязани сократили сроки дистанционного обучения для 5-6 классов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 18 января, учащиеся 5-6 классов выходят в школы. Такое заявление сделал 15 января губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Таким образом, срок дистанционного обучения для школьников сокращается. Они должны были выйти с «дистанционки» только 24 января. Такое решение удалось принять в соответствии с рекомендациями регионального Управления Роспотребнадзора.

Эта мера позволила сократить количество учащихся в школе на 20% и прервать механизм передачи коронавирусной инфекции, — отметил глава региона.

Реклама

Ранее стало известно, что в регионе продлевается ряд ограничений.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме