Понедельник, 19 мая, 2025
16.5 C
Рязань

В Рязани сократили сроки дистанционного обучения для 5-6 классов

С понедельника, 18 января, учащиеся 5-6 классов выходят в школы. Такое заявление сделал 15 января губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Таким образом, срок дистанционного обучения для школьников сокращается. Они должны были выйти с «дистанционки» только 24 января. Такое решение удалось принять в соответствии с рекомендациями регионального Управления Роспотребнадзора.

Эта мера позволила сократить количество учащихся в школе на 20% и прервать механизм передачи коронавирусной инфекции, — отметил глава региона.

Ранее стало известно, что в регионе продлевается ряд ограничений.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Экстрасенс Никита Турчин поделился впечатления от участия в новом реалити «Мастер игры»

Никита отметил, что среди «светлых», каковым он сам является в игре, тоже были свои коалиции и к экстрасенсам было особое внимание со стороны других участников, не обладающих экстрасенсорными способностями.

Даниил Спиваковский представил моноспектакль «Евгений Онегин» в Рязани

В Рязанском музыкальном театре 19 мая проходят выступления популярного актера театра и кино, заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Актер привез в Рязань моноспектакли «Евгений Онегин» (12+) и «Сказ про Федота-стрельца» (12+).