Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

В Рязани снова начнут ходить автобусы до «М5 Молла»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крупнейший рязанский торгово-развлекательный центр «М5 Молл» объявил о своём открытии. С 10 июня в ТРЦ начнёт работать большинство магазинов, а добраться до него можно на бесплатных автобусах.

В «М5 Молле» возобновляют работу фудкорт и рестораны, а также непродовольственные магазины. До особо распоряжения губернатора не будут открыты кинотеатры и детские центры. Также в ТРЦ не будут проводиться массовые мероприятия и праздники.

Реклама

Посетителей торгового центра просят быть в масках или респираторах. Для соблюдения посетителями социальной дистанции внутри ТРЦ будет нанесена социальная разметка. У каждого входа установят санитайзеры.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме