Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Рязани снова начнут ходить автобусы до «М5 Молла»

Крупнейший рязанский торгово-развлекательный центр «М5 Молл» объявил о своём открытии. С 10 июня в ТРЦ начнёт работать большинство магазинов, а добраться до него можно на бесплатных автобусах.

В «М5 Молле» возобновляют работу фудкорт и рестораны, а также непродовольственные магазины. До особо распоряжения губернатора не будут открыты кинотеатры и детские центры. Также в ТРЦ не будут проводиться массовые мероприятия и праздники.

Посетителей торгового центра просят быть в масках или респираторах. Для соблюдения посетителями социальной дистанции внутри ТРЦ будет нанесена социальная разметка. У каждого входа установят санитайзеры.

В Рязани снова начнут ходить автобусы до «М5 Молла»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.