Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В Рязани снова начнут ходить автобусы до «М5 Молла»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крупнейший рязанский торгово-развлекательный центр «М5 Молл» объявил о своём открытии. С 10 июня в ТРЦ начнёт работать большинство магазинов, а добраться до него можно на бесплатных автобусах.

В «М5 Молле» возобновляют работу фудкорт и рестораны, а также непродовольственные магазины. До особо распоряжения губернатора не будут открыты кинотеатры и детские центры. Также в ТРЦ не будут проводиться массовые мероприятия и праздники.

Реклама

Посетителей торгового центра просят быть в масках или респираторах. Для соблюдения посетителями социальной дистанции внутри ТРЦ будет нанесена социальная разметка. У каждого входа установят санитайзеры.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме