В Рязани ремонтируют помещения манёвренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К главе администрации города Елене Сорокиной обратились рязанцы, которых волнует состояние помещений манёвренного фонда. Речь идёт о доме по адресу: улица Соборная, 23. Там проживают граждане, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.

В настоящий момент в доме проводится ремонт. По словам Сорокиной, из городского бюджета на это выделено 1,2 млн рублей. Ремонтные работы запланированы в 10 жилых помещениях, 4 кухнях и 4 туалетных комнат. Также на выделенные средства ремонтируют душевые комнаты и бытовые помещения. Обслуживает манёвренный фонд управляющая компания.

Люди оказались в очень непростой ситуации. Эмоциональный фон и психологическое состояние нарушены, поэтому мы должны обеспечить людям пусть временные, но достойные условия жизни», – отметила глава администрации.

Продолжение после рекламы

Управлению энергетики и ЖКХ Елена Сорокина поручила проконтролировать, чтобы ремонт в помещениях манёвренного фонда был выполнен в срок. После того, как ремонт закончится, начнётся работа по переселению граждан из аварийных домов в обновлённые помещения.

Корреспондент РИА «7 новостей» побывал в доме №23 по улице Соборной, чтобы оценить ход ремонта в помещении манёвренного фонда. В настоящий момент работы идут полным ходом.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме