В Рязани прошло городское родительское собрание в режиме онлайн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 декабря в Рязани для родителей учеников 5-8 и 10 прошло родительское собрание в режиме онлайн. Участие в нём приняли около 500 человек. Провели родительское собрание заместитель мэра Рязани Надежда Штевнина и начальник управления управления образования и молодежной политики Дмитрий Филиппов.

С 23 ноября по 6 декабря для 5-6 классов и с 7 декабря по 20 декабря для 7, 8 и 10 классов дистанционное образование является временной мерой, отметила Штевнина.

Администрация, управление образования и все образовательные учреждения открыты для оперативного решения всех возникающих проблем учащихся, родителей и педагогов в условиях дистанционного обучения, – добавила она, обращаясь к учителям и родителям.

Реклама

Взрослым напомнили о необходимости соблюдения мер по предотвращению распространения COVID-19. Также к ним обратилась психолог и дала несколько советов, как пережить непростое время ограничений.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме