Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязани прошли рейды по соблюдению масочного режима

Рейды по соблюдению масочного режима вновь прошли в Рязани 22 декабря, сообщает пресс-служба мэрии.

В ходе рейдов специалисты проверили, носят ли жители города маски в общественных местах. С 12 рязанцами провели разъяснительные беседы. В отношении двух нарушителей составили протоколы об административных правонарушениях за неиспользование средств защиты.

В администрации отметили, что на этот раз соблюдение масочного режима проверяли на остановках «Посёлок Строитель» и «Дом художника».

В Рязани прошли рейды по соблюдению масочного режима

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.