В Рязани продолжаются мероприятия по благоустройству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 сентября в Рязани продолжились мероприятия по благоустройству городских территорий. О результатах работы отчиталась пресс-служба администрации.

В общей сложности с городских улиц вывезли 20 кубометров мусора и 119 кубометров грунтовых наносов. Подбор проводился на улицах Костычева, Крупской, Мервинской и других. Кроме того, снято более 300 несанкционированных объявлений.

Специалисты повалили аварийные деревья на Московском шоссе и на улице 1-я Красная. Древесные отходы вывезены на переработку.

Городские территории продолжают окашивать. В мэрии уточнили, что траву окосили на улицах Зубковой и Пирогова, на перекрёстке Чкалова и Вокзальной, на Московской шоссе, Лыбедском бульваре, на аллее Жириновского.

Дорогу на улице Быстрецкой готовят к ремонту, на Строителей установили бордюрный камень.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора