Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязани продолжаются мероприятия по благоустройству

10 сентября в Рязани продолжились мероприятия по благоустройству городских территорий. О результатах работы отчиталась пресс-служба администрации.

В общей сложности с городских улиц вывезли 20 кубометров мусора и 119 кубометров грунтовых наносов. Подбор проводился на улицах Костычева, Крупской, Мервинской и других. Кроме того, снято более 300 несанкционированных объявлений.

Специалисты повалили аварийные деревья на Московском шоссе и на улице 1-я Красная. Древесные отходы вывезены на переработку.

Городские территории продолжают окашивать. В мэрии уточнили, что траву окосили на улицах Зубковой и Пирогова, на перекрёстке Чкалова и Вокзальной, на Московской шоссе, Лыбедском бульваре, на аллее Жириновского.

Дорогу на улице Быстрецкой готовят к ремонту, на Строителей установили бордюрный камень.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают