В Рязани продолжают высаживать цветы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работы по благоустройству продолжились в Рязани 18 мая. О них рязанцев проинформировала мэрия.

В городе продолжается высадка цветов в клумбы. У театра кукол посадили тагетес, колеус и петунии. На перекрёстке Первомайского проспекта и Вокзальной появился белый и голубой агератум. Каждую из клумб города по необходимости поливают водой.

18 мая выкосили траву на улице Есенина, в сквере 26 Бакинских комиссаров, а также на Первомайском проспекте и улицах Костычева, Новаторов, в ЦПКиО и Ильиной дубраве.

Ежедневно проводятся работы по подметанию тротуаров и дорожек в парках, уборке случайного мусора, очистке урн, санитарной уборке остановок общественного транспорта.

За прошедшие сутки с городских улиц вывезено 113 кубических метров смета и 133 куб. м грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улицах Кальной, Военных Автомобилистов, Кирпичный завод, Колхозной, Северном и Южном переулках, Касимовском шоссе.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Другие материалы автора