В Рязани продолжают высаживать цветы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работы по благоустройству продолжились в Рязани 18 мая. О них рязанцев проинформировала мэрия.

В городе продолжается высадка цветов в клумбы. У театра кукол посадили тагетес, колеус и петунии. На перекрёстке Первомайского проспекта и Вокзальной появился белый и голубой агератум. Каждую из клумб города по необходимости поливают водой.

18 мая выкосили траву на улице Есенина, в сквере 26 Бакинских комиссаров, а также на Первомайском проспекте и улицах Костычева, Новаторов, в ЦПКиО и Ильиной дубраве.

Ежедневно проводятся работы по подметанию тротуаров и дорожек в парках, уборке случайного мусора, очистке урн, санитарной уборке остановок общественного транспорта.

За прошедшие сутки с городских улиц вывезено 113 кубических метров смета и 133 куб. м грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улицах Кальной, Военных Автомобилистов, Кирпичный завод, Колхозной, Северном и Южном переулках, Касимовском шоссе.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме