Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

В Рязани продолжают стричь кустарники и выкашивать газоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается благоустройство улиц и общественных пространств. О работах, проделанных 15 июня, отчиталась мэрия города.

В уборке были задействованы 160 сотрудников и 77 единиц техники Дирекции благоустройства. Газоны выкашивали на Лыбедском бульваре, в парке Морской славы, на Михайловском шоссе, в Нижнем городском саду.  Специалисты обрабатывают обращения граждан. По просьбам граждан произведён окос на улицах Предзаводской, Поселковой, Качевской.  

Реклама

За прошедшее сутки с улиц вывезено 128 кубических метров смета и 30 кубометров грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улице Кальной и Касимовском шоссе.

Проезжую часть мыли в различных частях города.  На улице Циолковского покрашено 1020 погонных метров бордюрного камня.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме