Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

В Рязани продолжают работу ярмарки выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отчёт о работе ярмарок выходного дня на территории Рязанской области опубликован на сайте регионального правительства.

Еженедельные ярмарки организуют министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерством промышленности и экономического развития региона.

Реклама

В целом в Рязани в субботу, 17 апреля, 190 рязанских производителей представили продукцию на 288 точках. На ярмарках реализовали 9,3 т мяса, 8,2 т молочных продуктов, 5,5 т хлеба, 0,5 т мёда, 0,2 т живой рыбы, 4,2 т овощей, более 1 т фруктов.

Ближайшие ярмарки пройдут в Рязани 24 апреля на площадках в районе Центрального рынка, ЦНТИ, КДЦ «Октябрь» и ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме