Светлана Горячкина проведёт публичный отчёт перед рязанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 апреля, в 17.00 в «Точке кипения» зампред правительства Рязанской области Светлана Горячкина проведёт публичный отчет. Анонс опубликовали на сайте регионального правительства.

На вопросы рязанцев ответит зампред вместе с руководителями подведомственного ей блока — руководители министерства промышленности и экономического развития, министерства финансов, министерства имущественных и земельных отношений и министерства цифрового развития, информационных технологий и связи. 

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прежде итоги своей работы подвели заместители Председателя регионального Правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий и руководители курируемых ими министерств и ведомств. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме