Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

В Рязани продолжается акция #МойбизнесПомогает

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские предприниматели активно поддержали очередную акцию Центра «Мой бизнес» #МойбизнесПомогает. В этот раз поддержка оказана Благотворительному фонду «Мы вместе» и детскому социальному кризисно-реабилитационному центру «Марфа». 

Благотворительный фонд охраны женского здоровья «Мы вместе» помогает беременным женщинам, многодетным, неполным и малоимущим семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Реклама

Детский социальный кризисно-реабилитационный центра «Марфа» помогает семьям с детьми, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. Сейчас в Центре постоянно проживает 20 детей.

Подопечным этих организаций рязанские предприниматели, а также коллектив Центра «Мой бизнес» помогли подготовиться к новому учебному году. Новые рюкзаки, тетради, альбомы и прочие канцелярские принадлежности были переданы ребятам.

«Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог в проведении всероссийской благотворительной акции #МойбизнесПомогает «К школе готов!». Хотелось бы отметить ООО «Санаторий Солотча» и ООО «СанСити» за оказанную помощь. Акция в Рязанской области ещё не завершена, до середины сентября все желающие могут принять участие и подарить детям немного радости»,- сказала директор Центра «Мой бизнес» Сидоренко Лариса.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме